March 24, 2023, 1:47 am
সর্বশেষ:
বঙ্গবন্ধুকে ভালোবাসলে দুর্নীতিকে ঘৃণা করতে হবে: ওবায়দুল কাদের আওয়ামী লীগ ক্ষমতাকে জনগণের সেবা করার সুযোগ হিসেবে দেখে: প্রধানমন্ত্রী মৌলভীবাজারে ঝড়ের কবলে ৬শত পরিবার ক্ষতিগ্রস্ত মোরেলগঞ্জে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালন বানিয়াচং উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করেছেন প্রধানমন্ত্রী শার্শায় উন্মুক্ত কারিগরি ফ্রি ট্রেনিং সেন্টার উদ্বোধন ও গুণীজন সংবর্ধনা সিরাজগঞ্জে প্রতারক ও চোর চক্রের সক্রিয় ৭ সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব -১২ পসবিদ সংস্থার প্রধান নির্বাহী আজাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ করে সংবাদ সম্মেলন আমিরাতে নানা আয়োজনে বাঁধন থিয়েটারের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন স্পেনে সাংবাদিক ইকবাল করিম নিশানকে সংবর্ধনা দিল প্রবাসীরা

পদ্মা সেতুর নাট-বল্টু খুলে টিকটক করা যুবকের জামিন

  • Last update: Tuesday, February 7, 2023

পদ্মা সেতুর রেলিংয়ের নাট-বল্টু খুলে টিকটক করা যুবক বায়জিদ তালহাকে হাইকোর্টের দেয়া জামিন আপিল বিভাগে বহাল রাখা হয়েছে।

হাইকোর্টের দেয়া জামিনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের আবেদন খারিজ করে সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) হাইকোর্টের আদেশ বহাল রাখার রায় দেন প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকীর নেতৃত্বে আপিল বেঞ্চ।

Advertisements

এ মামলায় নিম্ন আদালতে জামিন চেয়ে ব্যর্থ হওয়ায় পর হাইকোর্টে জামিন আবেদন করেন বায়জিদ তালহা। আবেদনের শুনানি নিয়ে গত বছরের ১৪ সেপ্টেম্বর হাইকোর্ট তাকে জামিন দিয়ে রুল জারি করেন। ওই জামিন স্থগিত চেয়ে আপিল বিভাগে আবেদন করে রাষ্ট্রপক্ষ। একই বছরের ১৮ সেপ্টেম্বর তার জামিন স্থগিত করেন আপিল বিভাগের চেম্বার আদালত।

এরই ধারাবাহিকতায় জামিনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের আবেদন আপিল বিভাগে শুনানির জন্য উঠে।
প্রসঙ্গত, পদ্মা সেতু উদ্বোধনের পর একটি টিকটক ভিডিওতে দেখা যায়, ওই যুবক হাত দিয়েই পদ্মা সেতুর রেলিংয়ের নাট খুলে ফেলেন। এ সময় পদ্মা সেতু নিয়ে একাধিক মন্তব্য করেন বায়জিদ।

Advertisements

পরে ভিডিওটি ভাইরাল হলে গত বছরের ২৬ জুন বিকেলে রাজধানীর শান্তিনগর এলাকা থেকে টিকটক করা এই যুবককে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে দায়ের করা হয় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা।

Drop your comments:

Please Share This Post in Your Social Media

আরও বাংলা এক্সপ্রেস সংবাদঃ
© 2022 | Bangla Express | All Rights Reserved
With ❤ by Tech Baksho LLC