![InShot_20220201_131413010](https://banglaexpressonline.com/wp-content/uploads/2022/02/InShot_20220201_131413010-scaled.jpg)
২০১৯ সালে ‘মিস ইউএসএ’র খেতাব জেতা চেসলি ক্রিস্ট আর নেই। ৬০ তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তিনি। রোববার ঘটনাটি ঘটে। যে বিল্ডিং থেকে ক্রিস্ট ঝাঁপ দিয়েছেন, সেখানেই ৯ তলায় তিনি থাকতেন। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ বিষয়টিকে আত্মহত্যা বলেই জানিয়েছে। তবে তার আত্মঘাতী হওয়ার কারণ এখনো জানা যায়নি। এদিকে, মৃত্যুর কিছুক্ষণ আগে ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করেন ক্রিস্ট। লেখেন, আজকের দিনটা আপনার জন্য শান্তি আর আরাম নিয়ে আসুক।
লেখাটিতে তার মানসিক অবসাদের ইঙ্গিত লুকিয়ে রয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।
মিশিগানের জ্যাকশনে জন্ম নেওয়া ক্রিস্টের বেড়ে ওঠা দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায়। আইন নিয়ে পড়াশোনা শেষ করে প্র্যাকটিস করেছিলেন তিনি, পাশাপাশি মডেলিং, সঞ্চালনার কাজও চালিয়ে যাচ্ছিলেন। ২০১৯ সালে মিস নর্থ ক্যারোলিনার খেতাব জিতে সবার নজর কাড়েন ক্রিস্ট। এরপর ২০১৯ সালে মিস ইউএসএ-র খেতাব জিতে তাক লাগান।