![IMG_20200927_144530](https://banglaexpressonline.com/wp-content/uploads/2020/09/IMG_20200927_144530.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সংযুক্ত আরব আমিরাতে গত ২৪ ঘন্টায় ১ লাখ ৬ হাজার মানুষের শরীরে করোনা টেস্টের পর ৮৫১ জনের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গিয়েছে। সুস্থ হয়েছেন ৮৬৮ ও ১ জনের মৃত্যু।
রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।
স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের তথ্যমতে আমিরাতে সর্বমোট আক্রান্ত হয়েছেন ৯১৪৬৯ জন, মৃত্যুবরণ করেছেন ৪১২ জন ও সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৮০৫৪৪ জন। আমিরাতে এ পর্যন্ত প্রায় ৯.৩ মিলিয়ন করোনা টেস্ট সম্পন্ন হয়েছে।
এদিকে আমিরাতে করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন ফ্রন্টলাইন কর্মীদের শরীরে প্রয়োগের অনুমোদন পাওয়ার পর দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রীর শরীরে প্রথম ডোজ গ্রহণ করেছেন। ছয় সপ্তাহ মানব ট্রায়াল শেষে দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রী এই অনুমোদন দেন। শীঘ্রই সাধারণ জনগণের জন্য তা উন্মুক্ত হবে বলেও জানান।