
ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলা অধিদপ্তর কতৃক আলফাডাঙ্গায় সমাজকর্ম ও শিশু সুরক্ষায় সমাজকর্মীদের গুরুত্ব শীর্ষক সভা ও র্যালি বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার (১০ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে একটি র্যালি বের হয়। র্যালিটি উপজেলা পরিষদের প্রধান প্রধান স্থান প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে শেষ হয়।
সভায় আলফাডাঙ্গা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব রফিকুল হকের সভাপতিত্বে ও সমাজসেবা অফিসার বজলুর রশিদ স্যারের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলার বিভিন্ন কর্মকর্তা।
এসময় বজলুর রশীদ স্যার বলেন যে, আজকের শিশুই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। শিশুর কথা আগে শুনি, সু-শিক্ষায় সমাজ গড়ি। এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শিশুর দিকে জোরালো নজর রাখার দাবী জানান তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ দেলোয়ার হোসেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা প্রীতিকণা বিশ্বাস, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুল আউয়াল আকন, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শামীম আহমাদ, উপজেলা বন কর্মকর্তা শেখ লিটন, ইহা ছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, মাতৃকেন্দের সম্পাদিকা, সারমিন খানম, তাসলিমা বেগম, মোসাঃ কুইন বেগম, মোসাঃ সামসুন্নাহার, মোসাঃ সারমিন বেগম, মোসাঃ চম্পা বেগম, ও মোসাঃ মুসলিমা বেগম প্রমুখ।
এ সময় বিভিন্ন বক্তারা বলেন, শিশুর সমস্যাজনিত কোন বিপদাপদে পড়লে ১০৯৮ এই নাম্বারে যে কোন সময় ফোন দিলে শিশু সহযোগীতায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগীতা পাবেন।