
আহাম্মদ সগীর চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার উথলী সূর্য্য তোরণ ক্লাবের ১৯ বিঘা ৮ শতক জমির লিজ সংক্রান্ত উন্মুক্ত নিলাম সম্পন্ন হয়েছে৷ মঙ্গলবার (৮ই এপ্রিল) বেলা সোয়া ১১টার দিকে সূর্য্য তোরণ ক্লাবে নিলাম শুরু হয়।
২০ হাজার টাকা করে জামানত প্রদানের মাধ্যমে মোট ১৪জন উন্মুক্ত এই নিলামে অংশগ্রহণ করেন। নিলামে সর্বোচ্চ ডাক ওঠে ২ লক্ষ ৮৭ হাজার টাকা। উথলী গ্রামের এনামুল হক এই ডাক দেন। ২ লক্ষ ৮৬ হাজার টাকার ২য় সর্বোচ্চ ডাক দেন একই গ্রামের আরিফুর রহমান মন্টু। ৩য় সর্বোচ্চ ডাক ওঠে ২ লক্ষ ৮৩ হাজার টাকা৷ জিল্লুর রহমান এই ডাক দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক সাজেদুর রহমান, সহ-সভাপতি স্বপন আলী, সহ-সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হুসাইন, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল কাদের মুক্ত, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক অমিত খান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আহাম্মদ সগীরসহ জমি লিজ প্রদান সংক্রান্ত আহ্বায়ক কমিটির সদস্যরা।
উল্লেখ্য, সূর্য্য তোরণ ক্লাবের ১৯ বিঘা ৮ শতক জমির লিজ সংক্রান্ত উন্মুক্ত নিলামে অংশগ্রহণের জন্য আগ্রহীদের উদ্দেশে কয়েকদিন আগে থেকেই উথলী ও আশপাশের গ্রামে মাইকিং করা হয়। গুরুত্বপূর্ণ স্থানে লাগানো হয় পোস্টার। জমি লিজ দেওয়ার জন্য ক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক খোকনকে আহ্বায়ক করে ক্লাবের পক্ষ থেকে গঠন করা হয় ৭ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি৷