![InShot_20220110_164112726](https://banglaexpressonline.com/wp-content/uploads/2022/01/InShot_20220110_164112726-scaled.jpg)
চট্টগ্রামের একটি ফার্নিচার কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ অগ্নিকাণ্ডে দুইজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস।
সোমবার বিকাল ৩টা ৫০ মিনিটের দিকে নগরীর পাহাড়তলী থানার কর্নেলহাটে পিটুপি নামক ফার্নিচার তৈরির একটি কারখানায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক মো. ফারুক হোসেন শিকদার গণমাধ্যমকে জানান, প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় ৫টা ২০ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিটের ১০টি গাড়ি আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেছে। এ ঘটনায় দুজনের উদ্ধার করা হয়েছে। তারা কারখানার ভেতরে আটকা পড়ে মারা যান। তাদের পরিচয় জানা যায়নি।
Drop your comments: