বিএনপি ক্ষমতায় গেলে মহিপুর থানাকে উপজেলা করা হবে: এবিএম মোশাররফ

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক ও পটুয়াখালী-৪ (কলাপাড়া-রাঙ্গাবালী) আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব এবিএম মোশাররফ হোসেন বলেছেন, “আগামীতে বিএনপি রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় গেলে উপকূলীয় জনপদ মহিপুর থানাকে পূর্ণাঙ্গ উপজেলায় রূপান্তর করা হবে।”

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) শেষ বিকেলে মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে মহিপুর থানা বিএনপি আয়োজিত এক বিশাল নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এবিএম মোশাররফ হোসেন বলেন, বিএনপি সরকার গঠন করলে কৃষক ও নারীদের ভাগ্যোন্নয়নে বিশেষ পদক্ষেপ নেওয়া হবে। সাধারণ মানুষের দোরগোড়ায় রাষ্ট্রীয় সুবিধা পৌঁছে দিতে চালু করা হবে ‘কৃষক কার্ড’ ও ‘ফ্যামিলি কার্ড’। এর ফলে প্রান্তিক মানুষ সরাসরি সুফল ভোগ করতে পারবে।

নির্বাচনী পরিবেশ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, একটি নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হলে দেশের মানুষ বিপুল ভোটে বিএনপিকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় বসাবে। এবারের নির্বাচন জনগণের অধিকার আদায়ের নির্বাচন। জনগণের মার্কা যেমন ধানের শীষ, উন্নয়নের মার্কাও তেমনি ধানের শীষ।

তিনি আরও বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের প্রতিটি মানুষ নিরাপদে থাকবে। আমি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হলে অবহেলিত উপকূলীয় অঞ্চলের অনুন্নত জনপদগুলোকে পরিকল্পিত উন্নয়নের আওতায় নিয়ে আসবো। এটি আমার অঙ্গীকার।

মহিপুর থানা বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী হুমায়ুন সিকদার, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান চুন্নু, কলাপাড়া পৌর বিএনপির সভাপতি গাজী মো. ফারুক, সাধারণ সম্পাদক মূসা তাওহীদ নান্নু মুন্সী।

এছাড়াও কুয়াকাটা পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুল আজিজ মুসুল্লি, সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান হাওলাদারসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
Share:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *