May 30, 2023, 3:55 am
সর্বশেষ:

কুলাউড়ায় আগুনে পুড়ে ১০লাখ টাকার ক্ষতি

  • Last update: Tuesday, May 2, 2023

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার কর্মধা ইউনিয়নের ফটিকগুলি গ্রামে আগুন লেগে সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়েছে একটি বসতঘর। আগুনে পুড়ে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

সোমবার (১ মে) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার ফটিকগুলি গ্রামের মনি সিংহের বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। ঘটনার খবর পেয়ে কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুই ঘন্টার চেষ্ঠায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় খুকু সিংহ নামে একজন আহত হয়।

Advertisements

উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মুহিবুল ইসলাম আজাদ জানান, এলাকার লোকজনের চেষ্ঠা ও ফায়ার সার্ভিসের সহযোগীতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে পারায় অন্যান্য ঘরগুলো রক্ষা পেয়েছে, নয়তো ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ আরও বাড়তে পারতো।
কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের লিডার অংকুর রায় জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে। তিনি জানান, ধারণা করা হচ্ছে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

Drop your comments:

Please Share This Post in Your Social Media

আরও বাংলা এক্সপ্রেস সংবাদঃ
© 2022 | Bangla Express | All Rights Reserved
With ❤ by Tech Baksho LLC